Манчестер С Арсенал видео обзор 5 ноября АПЛ 2017/18

Центральный матч тура, или матч в Лондоне с МЮ? Каждому свое, но играл лидер таблицы, который забрал и в этой игре свое.

Весьма ожидаемый матч, хотьи команду Венгера уже мало кто берет в рассчет, может за ТОП 4 они поборются, но чемпионство только лишь в фантазиях фанатов и игроков Арсенала.

Игра была быстрой, активной в атаке, но первый тайм подарил лишь 1 мяч. Более того, Канониры даже были активней по стартовому отрезку, могли и забить, но не повезло.

На 19 минуте Де Брюйне с передачи Фернандиньо открыл счет в матче. Обыгравшись в стеночку, бельгиец вошел в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол.

Второй раунд противостояния подарил болельщикам три мяча.

50 - Агуэро (2-0);

65 - Ляказетт (2-1);

74 - Жезус (3-1).

Итог матча Манчестер Сити - Арсенал Лондон 3:1 - видео обзор матча. МС уверенно лидирует в таблице премьер лиги 2017/18.