Наполи – Манчестер Сити видео обзор 1 ноября 2017

Большие ожидания в преддверии матча, ожидали голевую феерию, красоту футбола.

Наполи вышли на поле взять реванш, как Севилья, или просто достойно отыграть. Сарри и Гвардиола чем то похожи, по видению футбола, по тому футболу, который они прививают командам.

Что ожидали, то и получили болельщики и просто зрители, которые заняли нейтральное положение, без симпатий, просто наслаждались зрелищем.

21 минута, Лидер неаполитанцев Инсинье открывает счет. Не сказать, что игра на встречных курсах, но играют в атаку. А многие предсказывали первый гол именно от Горожан.

Через 13 минут Сити поправили свое настроение. На 34 минуте Отаменди  сравнивает счет. До перерыва изменений нет. Отдыхаем.

Но начало второго “раунда” расстроило всех поклонников Неаполя – Стоунз с углового от перекладины делает счет 1-2, на часах 48 мин., только 180 секунд отыграли.

Но Наполи не был бы тем клубом, которым он стал сейчас, если не пошли и не отыгрались. Пенальти заработали на 62 минуте, который реализован Жоржинью.

Но а дальше забивал лишь Сити – 68 минута Агуэро, после молниеносной контратаки, которую разогнал Сане. А на 92 минуте вишенку на торт добавил Стерлинг. Неаполю спасибо за борьбу, но МС сейчас сильней!

Наполи – Манчестер Сити 2:4 – видео обзор матча.