Видео обзор матча Манчестер Сити – Наполи 17 октября 2017

Один из самых ожидаемых матчей этого тура лиги чемпионов. Надо отметить, что первый тайм превзошел все ожидания, в частности, поражал своей мощью и легкостью Сити, когда как Наполи просто потерялись, словно МС снова играет против Сток Сити.

Были забиты быстрые два гола, причем могли забить горожане еще столько же. Ближе к концу первого тайма Неаполь смог выравнять игру, подобраться к воротам, что позволило заработать пенальти – Дрис Мертенс бездарно пробил, счет остался неизменным.

Второй тайм ознаменовался борьбой, даже излишним нервом, с немалым количеством моментов. Сити местами пижонил, разыгрывая треугольники и другие геометрические фигуры почти в своей штрафной, за что чуть не поплатились, Гамшик пробивал почти из вратарской штрафной, но защитник подставился в подкате под удар и спас свои ворота.

В итоге, Наполи забили все таки с 11 метрового удара. Предлагаем посмотреть видео обзор игры. Победа Манчестера 2:1.