Филадельфия – Аризона НХЛ 2017/18 видео обзор 31 октября

Вот столько шайб, как на фотографии, ожидалось в матче Летчиков и Койотов.

Команды чередуют победы с поражениями, но в этом поединке многие отдавали предпочтение хозяевам. Героический для Филадельфии, победный для Аризоны – так можно охарактеризовать игру.

Первый период остался за гостями 0-2, а второй тусклый и без голов. В третьем начали за здравие, на 1:34 гости упрочили преимущество до трех шайб, но на 2:14 Летчики одну шайбу отквитали, казалось, дело пошло, но это было не так.

Весь период сохраняли этот счет на табло.

Последняя минута, осталось 1:06 секунды, Филадельфия выигрывает сбрасывание и и снимает вратаря, 6 на 5. 0:52 до сирены – ГОЛ!! 3-2!!!

Продолжается в том же духе, завладели шайбой, раскатываем соперника по его половине площадки, 0:15 до сирены – ГОЛ!!! 3-3!!!

Все ушло в овертайм, летчики молодцы. Но уже в 5 минутке 4 на 4 Аризона поймала на контратаке хозяев, растащили защитника и вратаря по все Филадельфии и в пустой угол забросили победную шайбу.