Реал 1-3 Ювентус обзор драматичного матча 11 апреля 2018

Шансы итальянцев были равны нулю, но они не сдались и сотворили чудо.

Весь мат прошел по сценарию – Реал атакует и держит мяч, Ювентус контатакует и старается поймать хозяев на оплошности. Начало все крайне интересно, Манджукич уже на 3-минуте забивает мяч головой с подачи Хедиры. Казалось, что ерунда, Реал забьет и не один.

Очередная контратака, подача с левого фланга и снова Манджукич замыкает мяч головой, на табло 37 минута. Ничего страшного, один гол Сливочных переворачивает ситуацию.

Тайм 2

Зидан сразу сделал две замены, вышли Лукас и Асенсио вместо Каземиро и Бэйла. Тот самый сценарий, где Мадрид старается снять все вопросы, Турин выжидает. Таки дождались, Матюиди после заварушки в штрафной после подачи Косты переправляет мяч по сути в пустые ворота, после ошибки, причем грубой, вратаря Сливочных Наваса, как-то в прыжке или подкате – счет 0:3, все начинается с самого начала.

Проблема Ювентуса, что он откровенно вжимается в свою штрафную площадь, тем самым позволяя Реалу постоянно загружать мячи в район вратарской, не позволяя отдыхать центральным защитникам.

Развязка на 93 минуте

Иско загружает мяч с левого фланга, Роналду выигрывает борьбу, скидывая на линию вратарской, где был в полном одиночестве Лукас. Но нет, он не добил мяч в ворота, его настиг Бенатиа, и завалил молодого испанца перед Буффоном – Пенальти, который на усмотрение судьи. Реализовал его лидер Реала Криштиану Роналду.

11-метровый пытался опротестовать Буффон, да так яростно, что его удалили. В общем-то, все это в видео обзоре ниже.