Россия 1-3 Франция видео обзор матча и голов 27 марта 2018

Речь не о реабилитации, речь о том, хоть что-то продемонстрировать, за счет чего будем позориться.

Надо сразу отметить, что Франция играла большую часть времени вразвалочку. Но даже так они легко поражают наши ворота, достаточно одного взрыва Мбаппе, Дембеле или Марсиаля и здравствуй пропущенный гол на 40 минуте, после проникающего паса от Поля Погба.

События второго раунда противостояния развивались так – один точно пробитый штрафной от все того же Погба и счет 2:0, на табло лишь 49 минута, самое начало второго тайма. В целом же второй тайм прошел по аналогичному сценарию первого, но Россия уже чуть больше владела мячом, пытались нагнетать, обострять, шли в стыки, несмотря на статус товарищеского матча.

И все таки они смогли! На 68 мин Федор Смолов после быстрой контратаки протолкнул мяч за спину Льориса. Хоть что-то, при этом не сказать, что россияне что-то создавали опасного на протяжении второй 45-минутки. Да, были подходы, но в штрафную их не пускали, все вокруг, да около. А точку в игре поставил Мбаппе легко и просто обыграв защитника, убрав под правую ногу, сильно пробил, мяч пролетел у Лунева между ног.

Как именно были забиты голы и какие еще были моменты смотрите в обзоре ниже.