Тоттенхэм – Реал видео обзор 1 ноября 2017

Зидан опасался, Зидан предупреждал, что будет не просто, Зидан все предвидел.

Ожидали голевой матч? В первую очередь молодцы Шпоры, которые не стушевались и превзошли хромающий Мадрид. Впрочем, его даже Жирона превзошла, но это другая история.

Кто только не критиковал Тоттенхэм в начале сезона, и ведь было за что – медленная игра, минимум моментов, малое владение мячом, словно предсезонка, а не официальные матчи.

Но в последнее время Шпоры преобразились, набрали форму, отгружают по 3/5 голов, любому сопернику.

В первом тайме мячом владели больше гости, но забили хозяева – Алли на 24 минуте после прострела Триппьер  замкнул передачу 1:0!!!

Следующий гол также забил Алли, но это уже индивидуальная заслуга, удар из-за штрафной площади – ГОЛ!!! 2:0 56 минута.

Не прошло и десяти минут, как Эриксен  оформил уже разгром. Кейн  вывел датчанина 1 на 1 с голкипером, удар мимо вратаря, ГОЛ!!! 3:0 65 минута.

Но Мадриду разгрома избежать все таки удалось. На 80 минуте, осаждая штрафную Шпор, Роналду все таки протолкнул мяч в сетку – 3:1. На этом и все.

Тоттенхэм – Реал Мадрид 3:1. Видео обзор игры.