Видеообзор Чили - Германия финал КК-2017

Завершился Кубок Конфедераций 2017 в России. В финале встречались сборные Чили и Германии. Счет 0-1 в пользу европейцев. Единственный гол на счету - Ларс Штиндль (20). Итог:

Похожие материалы

Как в известном советском "Достаточно одной т...

Поветкин - Хаммер самые яркие момен...

Александр Поветкин победил своего оппонента, но до...

Мощные Слэм Данки с игры в НБА всех...

Одно дело исполнять бросок сверху на конкурсе, где...

Лучшие Слэм Данки с конкурса матча ...

Бросок сверху или Слэм Данк, какие они на конкурсн...

Салават Юлаев - Металлург Мг обзор ...

Салават Юлаев в рамках регулярного чемпионат конти...

ХК ЦСКА - СКА видео обзор матча 23 ...

23 октября прошел центральный матч тура Континента...

Комментарии

Дэвикс 03.07.2017 10:33
Отличный матч, даже несмотря на всего 1 забитый гол! Первые 15-20 минут лично мне показали, как должна играть сборная России в плане мотивации и самоотдачи. В плане реализации созданных голевых моментов, конечно, так играть категорически НЕЛЬЗЯ, ибо если из супер-выгодных ситуаций не забиваешь ТЫ, то обязательно грамотный соперник ловит на какой-нибудь ошибке, и начинается СТУПОР и затем полный слив игры... В общем, чтобы выиграть, нужно грамотно распределить силы на весь матч и быть предельно внимательным! А так - игра Чили очень и очень напоминает игру сборной России, которая бегает-бегает по полю, расходует силы, а когда надо гол забить с 3-х метров, ногу правильно поставить, то уже НИЧЕГОШЕНЬКИ не получается!)) Или, если забивает первая с большим трудом, то через 5 минут счёт уже сравнивается, потому что игроки вдруг начинают по-детски косячить) И выиграть поэтому не могут) Уважаемый тренер, донесите пожалуйста до игроков, что в футбольных матчах всё-таки главное - ПОБЕДА, а не участие...)) Спасибо за внимание!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Дэн 03.07.2017 13:26
Дэвикс, Какой у Вас позитивный комментарий...Но один гол, когда могли забить 2-3, причем, каждая команда, это мало...Но интересный ЧМ будет в 2018, это явно. А за наших волноваться не стоит, ничего не будет, менталитет не профи у российских игроков, а халявщиков, только для РФПЛ.