Англия – Панама 6:1 видео обзор матча 24 июня 2018

Англия с великим трудом вырвала победу у Туниса, надо бы набирать кондиции.

Сборная Англии многими не воспринимается в качестве фаворита турнира, но подбор игроков у Саутгейта неплохой. Сборная Панама впервые на ЧМ, но кровь они подпортить могут, бегущая и техничная команда.

Англия начинает ударно, забивают гол уже на 8-й минуте. Киран Триппьер подает точно на голову Джона Стоунза с углового – 1:0 Гол!!!

На удивление, но команда Панамы побежала вперед, несколько раз врывались в штрафную площадь соперника, но всегда не хватало завершающего удара, возможно, последнего паса.

На 23 минуте Англия удваивает свое преимущество с пенальти, который классно реализовал Харри Кейн – 2:0 Гол!!!

И как-то совсем уж панамцы посыпались. Сначала Джесси Лингард на 36 минуте роскошным ударом в девятку с радиуса штрафной отправляет мяч, а спустя несколько минут (на 41) вновь Стоунз забивает, делает дубль, выиграв борьбу в во вратарской – 4:0!!!

Что происходит или смехопанорама в прямом эфире – Пенальти назначен, уже второй в ворота Панамы на 44 минуте. К мячу подошел Кейн и хладнокровно реализовал его – 5:0 Гол!!!

Одна интрига осталась – сколько еще забьет Англия и сможет ли отличиться их соперник. Ждем.

Второй тайм

Первое по-настоящему опасное и результативное действие произошло лишь на 62 минуте. Харри Кейн забивает еще один мяч, делая Хет-Трик – 6:0 Гол!!!

После этого форварда Тоттенхэма сразу же заменил Джейми Варди.

После были подходы к воротам, были подходы к воротам, в итоге Панама своего добилась на 78 минуте – Фелипе Балой пишет историю и забивает первый мяч в истории этой сборной на ЧМ – 6:1 Гол!!!

На мой взгляд, панамцы сделали, что хотели, игра успокоилась и больше голов не было.