Локомотив – Куньлунь РС 2-1 видео обзор матча KHL 3 декабря 2018

Странный результат, крайне странный. Локомотив в статусе явного фаворита, но все дошло до серии буллитов.

Читать далее..

Ак Барс – Северсталь 4-2 видео обзор игры КХЛ 3 декабря 2018

Что хотели череповчане в первом периоде? Отправить Казань в нокаут? Но счет 0-2 к пятой минуте заставил насторожиться. Дальше все встало на свои места.

ХК Сочи – ЦСКА 1-3 видео обзор матча КХЛ 3 декабря 2018

Вот уже лучше, ведь сколько эти команды не встречаются, постоянно Низ и скука. Хотя армейцы вели 0-3 и снова без шансов для южан.

Барыс – Металлург Мг 3:2 видео обзор матча КХЛ 3 декабря 2018

Магнитка сейчас прекрасна, а вот у Барсов некоторый спад и играют нестабильно, даже на своей площадке. Тем ценнее победа над грозным оппонентом.

Спартак – ЦСКА 3:4 видео обзор матча КХЛ 1 декабря 2018

Надо сказать, что дерби получилось прекрасным,  со всех точек зрения. Спартак даже вел какое-то время, но класс взял свое.

Авангард – Металлург Мг 1:2 видео обзор матча КХЛ 1 декабря 2018

Можно ли назвать эту минимальную победу Магнитки неожиданной? Наверное, нет, Металлурги сейчас в отменной форме, а вот Ястребы продолжают ошибаться в обороне.

Торпедо – ХК Динамо Москва видео обзор матча КХЛ 1 декабря 2018

А кому просто играть в Нижнем? Динамо пришлось потрудиться и одержать волевую победу.

Барыс – Автомобилист 2:7 видео обзор матча КХЛ 1 декабря 2018

Провал Барыса или мощь Автомобилиста, ведь почти все голы были в равных составах.

Ак Барс – Локомотив 5:3 видео обзор матча КХЛ 30 ноября 2018

АКБ были фаворитами, так как последнее время всех крушат, набрали роскошный ход. В третьем периоде еще при счете 3-1 казалось, что все, но нет, гость…

Витязь – Слован 3:2 видео обзор матча КХЛ 30 ноября 2018

Кто бы мог подумать, сто братиславский клуб так упрется в Подольске. К третьей 20-минутке гость вел 0:2, потому это волевая победа Витязя, смогли переломить ход…