Детройт – Калгари: видео обзор матча голов 16 ноября НХЛ 2017

Так быть реваншу или нет? Кто-то сегодня сильно провалил игру, нужна перезагрузка.

Полупустая Литл Сесарс Арена увидела потрясающий матч, но лишь от своих любимцев. Если посмотреть на счет и постараться угадать – кто сыграл – то появится мысль, что Тампа кого-то уничтожила, например, Аризону. Ведь по счету это пропасть в классе, которой нет. Просто Калгари провалил этот матч.

Чтобы понять, что с канадцами случилось, внимательно посмотрите 4-ю пропущенную шайбу, а это еще в первом периоде, и все встанет на свои места, сразу поймете как играли Флэймз. Эту самую шайбу номер четыре Детройт забросил в меньшинстве!

По матчу: Калгари не смогли пробить ИТБ 2,5, что случается редко с ними, в последние матчи. Каждый период Ред Уингз были быстрее, сильнее и умнее. Хозяева словно летали по площадке, когда гости спали там.

Все решил 1-й отрезок игры, который Детройт выиграл 4:1. Второй также остался за Крыльями 2:1. А вот третий период превратился в нечто иное, но не хоккей. Градус матча “Сорвал винты” некоторым игрокам. Что не удаление, то 5 или 10 минут за Неспортивное поведение, Удар клюшкой, Колющий удар, Драка. В общем, было интересно, а реванш состоялся.

Детройт Ред Уингз – Калгари Флэймз 8:2 – видео обзор матча.