Нэшвилл 5-4 Колорадо обзор 2-го матча 14 апреля 2018

Игра вторая, где Эвеланш постарались на славу, сделали неплохую закуску к следующему матчу.

А начиналось как все скучно, вроде Колорадо забросили уже на третьей минуте, должно быть весело, но весь период откатали впустую, Нэшвилл так и не смог сравнять счет, так и завершили. Можно было посчитать, что Лавины будет сдерживать Предаторз, возможно 4 гола максимум, но потом команды разыгрались, заработала атака хозяев и понеслась, второй период за Хищниками 3:1. В третьем была классная развязка, где Колорадо старались догнать, а Нэшвилл не подпускал.

4:2 повели местные ребята, как тут же 4:3. Далее 5:3 в пустые ворота на 19 минуте, на 20 Лавины меняют табло на 5:4. Но, как вы понимаете, времени уже не было, 40 секунд оставалось.