Германия – Мексика видео обзор матча ЧМ 17 июня 2018

Старт действующих чемпионов мира, защита титула началась!

Достаточно резво начали команды, к 8-минуте счет мог быть уже 1:1. Изначально Мексиканцы ворвались в штрафную, но под удар лег защитник, а потом Германия в лице Киммиха и Вернера разыграли мяч, защитник отправил форварда в прорыв, но последний ударил мимо вратаря, но мимо дальней штанги. В целом же, немцы много били, порой прижимали мексиканцев, которые опасно контратаковали, все это говорит, что темп команды задали сумасшедший, множество стыков и единоборств, никто не желал уступать.

На 35 минуте мексиканцы убежали в быструю контратаку, которую разогнал Чичарито, отправляет мяч на Ирвинг Лосано на угол штрафной площадки, который на замахе убрал защитника и отправил мяч в ближний угол, Нойер уже не помог – ГОЛ (0:1).

После пропущенного гола немцы активизировались, загнали на какой-то период в штрафную Мексиканцев, но все удары блокировали защитники. Больше в первом тайме результативных действий не было.

Тайм 2

С самого начала второй 45-минутки немцы взяли мяч под контроль, но уже без той динамики из первого периода, более спокойно, возможно, медленно. Крайне неспешен Озил, который часто просто тормозил атаки. А мексиканцы вновь на дикой скорости улетали в контратаки, так на 57 минуте смогли убежать 2 в 1, но не удалось толково распорядиться мячом.

В общем, Германия старалась, давила, Мексика отбивалась и сделалf это выше всяких похвал – Победа американской сборной 0-1 и первая настоящая сенсация на ЧМ 2018!!!