Нигерия – Аргентина 1:2 видео обзор матча 26 июня 2018

Час “X” для аргентинской команды, все или ничего. Но и африканская команда на волоске.

Сборная Аргентины ужасно выглядит, ничего с Исландией не показали, а с Хорватией и подавно. Нигерия команда молодая, бегущая, для такого соперника весьма опасная.

С первых минут было видно, что хоть чуть-чуть, да настроились аргентинцы, больше мяч контролировали, а Нигерия играли на контратаках, тем более, что там впереди быстрый Муса, который способен убежать от кого угодно.

Аргентинцы забили достаточно быстрый гол, на 14 минуте длинным пасом Эвер Банега вывел Месси 1 на 1, игрок Барселоны был точен – 0:1 Гол!!!

Далее игра немного успокоилась, наверное, команды пытались понять как им действовать теперь. Следующим опасным моментом стал удар со штрафного, все тот же Месси бил в дальний уго от себя, мяч угодил в штангу.

В целом, по первому тайму надо отметить, что аргентинцы были намного лучше по сравнению с предыдущими играми, мяч держался, Лео двигается. А Нигерия так и не разу не потревожили Армани. Больше голов не было, развязка во втором тайме.

Второй

Начало так себе для Аргентины, Маскерано нарушает правила в пределах штрафной, Чакыр указывает на 11 метров, к мячу подходит Виктор Мозес – 1:1 Гол!!!

После гола моментов долго не было, все вокруг да около, но в штрафную никто не входил, по воротам не был. В глаза бросалось, что очень много брака с обеих сторон.

Маркос Рохо на 78 минуте чуть не закончил все для Аргентины, сыграв рукой в своей штрафной, но после просмотра Видео, арбитр решил не указывать “Точку”

на 81 минуте Гонсало Игуаин  с 10 метров ударил выше ворот и это был самый реальный шанс для аргентинцев. К слову, Нигерия только на контратаках, совсем не помышляя о позиционке., хотя их ничья устраивает.

На 86 минуте привалило счастье всей Аргентинской Торсиде, подача справа и Маркос Рохо замыкает прострел – 1:2 Гол!!! – Это победа.