Казань не брал, ЦСКА пропустили 6 шайб от Ак Барса 23 января 2018

Вот это Да! Шикарный матч увидели все, болельщики на трибуне, зрители Матч ТВ.

А ведь прогнозировали скучный хоккей с минимальным количеством шайб. Это главный матч тура не только по именам команд, но и по содержанию, игра, в которой было заброшено 10 шайб на двоих. Какая тут подоплека могла быть – для ЦСКА матч ради матча, не более, но вот казанцы еще не гарантировали первого места на Востоке, есть за что бороться. Помимо этого, АКБ подошли к этой игре с двумя поражениями, реабилитация, да перед своими трибунами необходима.

То, что хоккеисты появились на льду не номер отбывать стало сразу ясно. Первый период завершился в острой борьбе, перестрелке, где сильнейшего не выявили – 2:2. Второй период прошел в той же Ураганной манере, Ак Барс вышел вперед, армейцы сравняли и уже сами оторвались на шайбу. Но на этом период не завершился, ибо хозяев такой расклад абсолютно не устраивал, Секач сравнивает счет и снова 2:2.

А вот в третьем отрезке матча забрасывли только казанцы. На 42 минуте Марков вывел их вперед, а Галиев увеличил отрыв до двух шайб, тем самым поставил точку в яркой игре. Но события могли развернуться по другому, засчитай арбитры шайбу Капризова, который забросил еще при счете 5:4. Судьи долго находились у мониторов, просматривали момент, но решили гол не засчитывать из-за высоко поднятой клюшки. Кстати, именно в эти минуты Ак Барс играл в меньшинстве 3 на 5, смогли выстоять, смогли одержать важную победу.