Эркка Вестерлунд – мы идем правильным путем

Главный тренер уфимского “Салавата Юлаева” Эркка Вестерлунд дал интервью после неудачного матча с Йокеритм.

Напомним, Салават потерпел поражение 0:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Тренер подчеркнул, что доволен игрой своих игроков до пропущенных шайб в конце второго периода.

К слову, Салават Юлаев потерпел второе поражение подряд. – Это был далеко не лучший наш матч, – цитирует сайт “Салавата” Вестерлунда. – Часть игроков просто не успели сыграться по разным причинам, поэтому нам пришлось перетасовать звенья.

Но я уверен, что мы идем по правильному пути. Игра в равных составах была хорошей, но мы упускаем свои шансы. Самым плохим отрезком стала концавка второго периода, когда соперник смог забросить две шайбы.

Мы проиграли в движении и попытались все исправить в третьем периоде, но нам так и не удалось вернуться в игру, которая была до концовки второго периода. Я вполне доволен тем, как мы действовали до этого, но, конечно, нам нужно выигрывать.