Лос-Анджелес – Тампа-Бэй видеообзор 10 ноября НХЛ 2017

ЛА тот еще подарочек, но и Тампа на серьезном ходу, так были шансы у хозяев?

Лос-Анджелес, конечно, сильный коллектив, с отличной обороной, но не этим вечером. Пожалуй, остановить Стэмкоса и Кучерова сейчас невозможно.

Первый период расставил все точки над И, где Тампа уже добилась солидного задела. Погром начал Кучеров, забросив на 10 минуте матча с передачи Коккока. Киллорн, Хедман и Стэмкос в большинстве сделали счет 0:4.

Во втором периоде Короли взяли себя в руки и выиграли его, но со счетом 1:0, скромно и делу не помогло. Тоффоли на 18 минуте сократил разрыв – 1:4.

В третьем периоде игрок Лос Анджелеса Фантенберг  дал надежду фанатам, забросив на 9 минуте и сделав счет 2:4. Но Тампа есть Тампа-Бэй. Наместников  на 13 минуте вернул все на круги своя, тем самым, поставил точку в матче.

Лос-Анджелес – Тампа-Бэй 2:5 – видеообзор матча.