Торонто – Бостон видеообзор 11 ноября НХЛ 2017

Голевой матч предрекали эксперты, но получилось несколько иначе, хоть и с преимуществом…

Да, с преимуществом Торонто. Игра получилась боевой, защита Бостона была хороша, провалов не было явных. Ужасно команды использовали большинство, почти не бросая, а желая закатить шайбу носом в ворота. Игра прошла с давлением Листьев, но Брюинз опасно контратаковали.

Все таки, если вспомнить все опасные моменты, то счет должен быть иным, как минимум, 6 шайб зрители должны были увидеть.

Те, кто ставил на разгром от Мейпл Лифс сильно удивились первому периоду – 0:0. Хара удалилися у Бостона на 11 минуте, вот и все события.

Второй период также отборолись команды, но уже более результативно.У Торонто забросил Ван Римсдайк, а у Бостона Бержерон, итог – 1:1.

Третий период аналогично второму, с той лишь разницей, что у Бостона забил Пастрняк, у канадцев все тот же Ван Римсдайк, снова 1:1.

В овертайме все же хозяева были сильнее. На 2 минуте Марло забил победный гол, который заставил выдохнуть все поклонников Мейпл Лифс.

Торонто – Бостон 3:2 (овер.) – видеообзор матча.