Видеообзор матча Вашингтон – Эдмонтон 13 ноября НХЛ 2017

Данный матч никто не рассматривал в качестве проходного для Кэпиталз, только борьба и драка.

Капитал Уан Арена желает видеть уже серию побед своих любимцев. Недавно Вашингтон обыграл Питтсбург, пришло время пасть и Эдмонтону, который не знает, что такое серия побед.

Но вот беда в том, для соперников канадцев, что эта цепкая команда, неплохо играющая в обороне, а потому набросать им много шайб, при этом оставить свои ворота сухими мало кому удается.

А вот, что произошло 12 ноября по местному времени в Вашингтоне: 1-й период 0:0. 2-й период также 0:0. Удалось обменяться результативными бросками в третьем 1:1. У Вашингтона забросил Орлов (сравнял счет), у гостей отличился Хайра.

В овертайме также было сухо. Пришлось тянуть лотерейные билеты под названием буллиты. Данный тираж был более удачливым для хозяев. Из 6-ти бросков был реализован лишь один в исполнении Oshie T.J.

Вашингтон Кэпиталз – Эдмонтон Ойлерз 2:1 Б – видеообзор матча.