Спартак Москва 1-2 Тосно сенсация и странный финал – обзор матча голо 18 апреля 2018

Наверное, никто не мог представить такой результат и исход.

Наверное, все предсказывали легкую победу Спартака и выход в финал Кубка России, где уже ждал своего соперника Авангард. Первый тайм был полностью за москвичами, давили, жали, растягивали, делали все, но отличиться не удалось. Второй тайм был повеселее, где Спартак забил гол на 62 минуте, автором стал Зе Луиш. Но это все, теперь красно-белые доведут матч до победы, Ура,  финал. Но футболисты Тосно так не считали, на 89 минуте Галиулин сравнивает счет и дополнительные таймы.

Надо сказать, что Спартак сам виноват, было уйма моментов во второй 45-минутке, но реализация была на уровне турнира “Кожаный мяч”.

Как вы понимаете, доп таймы результаты не дали, все ушло в серию пенальти, где Тосно были точнее. Глушаков свой 11-метровый не реализовал, а в Роша не промахнулся – победа и финал Кубка России для футбольного клуба Тосно.

А кто будет такой финал смотреть – Авангард – Тосно, серьезно? Но не стоит посыпать голову пеплом, наверное, команды отдадутся полностью игре, покажут достойное и зрелищное действо, ведь это будет всероссийская трансляция, нельзя разочаровывать любителей футбола скучным перекатом мяча.