ХК Спартак громит рижское Динамо 24 января 2018

Это единственный поединок 24 января, где Спартак решал свои проблемы, аутсайдер старался помешать.

Красно-белые сами создают себе проблемы, проигрывая прямым конкурентам в очных встречах. Что же, теперь нужна победа в основное время, с чем москвичи прекрасно справились. Но надо отметить, отдать должное гостям, которые долгое время сопротивлялись, не отпускали хозяев. Именно по такому сценарию развивались события до конца второго периода, пока Спартак за несколько минут не сделал отрыв в две шайбы, повел 4:2. В третьем периоде нужно было просто не упустить преимущество. Они сделали это, даже забросив шайбу под номером 5, и что теперь? А сейчас необходимо добыть одно очко в двух играх, и плей-офф в кармане.