Сан-Хосе Тампа-Бэй видеообзор 9 ноября НХЛ 2017

Неплохая вывеска была у матча, аргументы и контраргументы команд, но один вопрос был не ясен.

Поклонникам НХЛ было не понятно одно, у кого будет больше проблем с обороной. Как оказалось, хозяева были очень гостеприимные, проходите гости дорогие, вот ворота, бросайте пожалуйста.

Шутки шутками, но Тампа, Кучеров и Наместников  снова набросали 5 килограмм голов. Первый период еще скромно прошел, который оставлял хоть какие-то шансы хозяевам – 1:1.

А вот во втором гости взяли вожжи в руки и поехали. Не прошло и минуты, как Кучеров забрасывает. На 10 минуте периода Коккок увеличивает отрыв 1:3, а на 13 минуте Наместников лишает всяких надежд поклонников “Акул”.

Третий период был доведен до логичного. Хоть и заброшена лишь одна шайба, но она была последнем гвоздем в крышку гроба этого поединка. Снова Наместников на 7 минуте отличился, Тампа разыграла большинство.

Сан-Хосе Шаркс – Тампа-Бэй – 1:5 – видеообзор матча.